• Расширенное собрание

В школе прошло расширенное собрание по теме: «Правовое просвещение в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей». В нём приняли участие обучающиеся, родители, педагоги.
    Расширенное собрание.

Ребëнка в жизни сопровождают и поддерживают, как два крыла,: семья и школа. Именно в семье начинается путь маленького человека к познанию мира, личностному становлению, подготовка к обучению в школе. Поэтому образовательное учреждение создаёт условия  для просвещения и консультирования родителей по правовым, экономическим, медицинским, психолого педагогическим и иным вопросам семейного воспитания.

В ходе собрания на вопросы, интересующие родителей, ответил председатель коллегии адвокатов  г. Богородицка и Богородицкого района Тульской области Козлов Николай Николаевич.