• Лагерь дневного пребывания

Автор: Митяева Е.В.
    День птиц
    Наш скоречник.

1 апреля - Международный день птиц. Все мероприятия последнего дня работы лагеря дневного пребывания были посвящены этому празднику. Вместе с Васильевой Тамарой Васильевной дети вспомнили о перелетных птицах, которые возвращаются в наши края весной, поговорили о пользе, которую они приносят лесам и садам, с интересом послушали голоса птиц и призвали всех: «Берегите птиц!»
    На территории школы ребята под руководством Мошкина Юрия Алексеевича повесили скворечник. Будем ждать пернатых жильцов!