• "Помним и чтим... "

Автор: https://vk.com/wall-201950069_1155
    15 декабря прошëл XII районный фестиваль детского творчества "Помним и чтим... ", посвящённый 81-ой годовщине освобождения города Богородицка от немецко-фашистских захватчиков.
    "Помним и чтим... ".
    В номинации "Театральный" (стихотворения) нашу школу представляли двое учащихся.
    В возрастной группе 7-12 лет очень достойно выступила Ямпольская Ульяна со стихотворением С. Погореловского "Имя".
    В возрастной группе 13-17 лет Крапивин Елисей прочитал отрывок "О награде" из поэмы А. Т. Твардовского "Василий Тëркин" и заслуженно получил 1 место.
    От всей души поздравляем наших участников и желаем дальнейших творческих достижений! Молодцы! Мы гордимся вами!