• Общешкольное родительское собрание

Автор: https://vk.com/wall-201950069_1495
    20 мая в школе состоялось заключительное в этом учебном году общешкольное родительское собрание. Администрация школы напомнила собравшимся об обязательном ношении обучающимися школьной формы, а также необходимости её своевременного приобретения.
    Общешкольное родительское собрание.
    Были подведены итоги успеваемости и поведения за год.
    На собрании выступил сотрудник
    ПДН. Родителей ознакомили с информацией о мерах ответственности детей и родителей за различные правонарушения (в частности за езду на мопедах без прав, нахождение несовершеннолетних на улице в тëмное время суток, за ненадлежащее воспитание детей). Особое внимание было уделено правилам безопасного проведения детей во время летних каникул.