28 июня 2024, 21:32

28–29 июня в российских школах проходят выпускные. Президент России Владимир Путин в видеообращении поздравил выпускников, их родителей и учителей с праздником.

23 февраля 2024, 10:33

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МОУ СШ №29 и "Школьный пресс-центр" от всей души поздравляют всех наших дорогих защитников, взрослых и ещё совсем юных будущих, с Днём защитников Отечества! Желаем здоровья и бодрости, силы духа, отваги в сердце, удачи и успехов во всех начинаниях, жизненных побед и свершений!

06 февраля 2024, 14:27

Сегодня День Рождения отмечает директор нашей школы - Колмыков Роман Викторович!? Уважаемый Роман Викторович, поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия! Пускай то, что было мечтой вчера, завтра станет прекрасной реальностью!

26 ноября 2023, 20:59

Милые, нежные, заботливые мамы, примите самые искренние поздравления от любящих детей! Это ваш день! Будьте здоровы и счастливы! И пусть каждый ваш день будет наполнен радостью!

20 ноября 2023, 22:08

Учащимся 7 класса были вручены свидетельства об участии в областной акции "Светлое слово - мама!"