28 июня 2024, 21:32

28–29 июня в российских школах проходят выпускные. Президент России Владимир Путин в видеообращении поздравил выпускников, их родителей и учителей с праздником.

20 июня 2024, 10:13

Обучающиеся школы присоединились к акции, организовав выставку рисунков о здоровом образе жизни, на которых изобразили солнце, море, лето!

20 июня 2024, 10:12

Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» С 26 мая по 26 июня 2024 проходит межведомственная профилактическая акция — антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» Учащиеся нашей школы считают, что противостоять пагубным привычкам помогает спорт и активно включаются в акцию. Предлагаем всем желающим присоединиться к нам, опубликовав в комментариях под этим постом фотографии на тему "Спорт вместо наркотиков".

20 июня 2024, 10:09

В школе прошло расширенное собрание по теме: «Правовое просвещение в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей». В нём приняли участие обучающиеся, родители, педагоги.

11 июня 2024, 11:06

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями был организован и проведён интеллектуальный биатлон «Открой Россию».