• "Разговоры о важном"

В понедельник вновь прозвучал гимн и был поднят флаг России на общешкольной линейке, посвященной началу учебной недели.
    Тема внеурочного занятия "Разговоры о важном" на этой неделе - "Традиционные семейные ценности".
    Обучающиеся побеседовали о российских семейных ценностях, преемственности поколений,
    взаимоуважении и взаимопомощи в крепкой и дружба семье.
    "Разговоры о важном".
    В ходе общения школьники познакомились со словами Президента Российской Федерации В.В. Путина: «Семья - это основа основ», «Благополучная, крепкая семья с детьми - это и есть будущее России».
    На занятии использовались видеоролики, интерактивные и презентационных материалы.
    Ребята попробовали составить семейное древо. Особое внимание было обращено на роль женщины - матери, хранительнице домашнего очага. В конце занятия учащиеся выразили пожелание создать крепкие, дружные и счастливые семьи, основанные на любви к детям, родителям, бабушкам и дедушкам и поучаствовали во флешмобе "Спасибо, мама!".