• "Разговоры о важном"

Закончились осенние каникулы, началась вторая учебная четверть.
    По традиции на торжественной линейке был поднят государственный флаг Российской Федерации. Администрация школы в приветственном слове пожелала учащимся и учителям успехов в учëбе и работе, высоких достижений и ярких свершений.
    07 ноября понедельник
    "Разговоры о важном".
    Занятия цикла "Разговоры о важном" сегодня были посвящены Дню народного единства. Ребята побеседовали об исторических событиях, связанных с этим важным для нашей страны праздником, вспомнили о гражданине Кузьме Минина, князе Дмитрии Пожарском, о деревенском старосте Иване Сусанине и многих других людях, которые в разные исторические эпохи способствовали спасению и сохранению целостности России. Учащиеся пришли к выводу, что сплочëнность народов помогает защитить государство от врагов, а объединение всех национальностей, народностей и этносов нашей огромной страны в один народ, одну семью способствует развитию и процветанию России.