• Интеллектуальные каникулы

С 28 октября по 3 ноября в школе работал лагерь дневного пребывания детей "Солнышко".
    04 ноября пятница
    Интеллектуальные каникулы.
    28 октября - в первый день осенних каникул - стал необыкновенно радостным и насыщенным событиями. Несмотря на довольно пасмурную погоду ребята весело играми в подвижные игры на улице.
    Дети с интересом узнали о Дне бабушек и дедушек, новом добром празднике, и с удовольствием раскрасили открытки-картинки, посвящëнные самым старшим членам семьи.
    В честь Дня анимации, который тоже отмечают 28 октября, для школьников был организован просмотр мультфильмов "Летучий корабль" и "Кентервильское привидение".