• Интеллектуальные каникулы.

Первый день последнего осеннего месяца в школьном лагере дневного пребывания "Солнышко" был посвящëн спорту

Сначала ребята вспомнили замечательную игру, в которую с удовольствием играли их папы и мамы, - пионербол. Соревнование получилось захватывающим и интересным.

Интеллектуальные каникулы..
    Неотъемлемой частью отдыха в школьном лагере являются прогулка на свежем воздухе. В этот день она была также весьма активной. Сначала ребята разминались, проходили спортивный лабиринт, учились бить пенальти. А затем узнали об одной старинной русской игре - лапте, и даже попробовали в неë сыграть.

После активного отдыха всем было приятно расслабиться в удобных мягких креслах зоны коворкинга.

А завершился день интеллектуальными "тихими битвами" на шахматных полях.
    #ТочкаРоста71