• Интеллектуальные каникулы

С поднятия государственного флага под гимн России началась осенняя смена школьного лагеря дневного пребывания детей "Солнышко".
    После вкусного и питательного завтрака школьники приняли активное участие в игре, посвящëнной России.
    Интеллектуальные каникулы.

Затем девочки своими руками из подручных материалов изготовили кукол и декорации для сказки "Теремок". Весело провели время на репетиции школьного театра "Росток" и съёмке мультфильма.

30 ноября - День инженера-механика. После обеда ребята с удовольствием примерили на себя эту удивительную профессию, собрав движущиеся механизмы из деталей конструктора Lego.

#ТочкаРоста71