• День отца в России.

16 октября 2022 года - День отца в России. Заботливых, добрых, надëжных, терпеливых, любящих пап мы от всей души поздравляем с этим замечательным праздником и желаем здоровья, силы духа, счастья, удачи, мира и благополучия!
    16 октября воскресенье
    День отца в России..

В жизни каждого ребëнка есть два самых важных человека - это мама и папа. Каждый день родители дарят заботу, тепло и нежность своим детям, которые отвечают им любовью и благодарностью.
    В России осознанное, ответственное материнство и отцовство поддерживаются на государственном уровне. День Матери ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября уже довольно давно, а вот День отца появился лишь в прошлом году.
    Этот важный семейный праздник официально установлен Указом Президента РФ № 573 от 4 октября 2021 года «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». День отца празднуется в третье воскресенье октября.
    Настоящий папа — это опора семьи, защитник, от которого зависит её благополучие и благосостояние. Отец - пример мужественности и образец порядочности, дисциплины и мужского поведения. Он всегда готов прийти на помощь и дать мудрый совет. У него самые сильные руки, которые умеют всë на свете!

С видеоматреилом ожно ознакомиться в нашей группе #ВКОНТАКТЕ